Чем удобны шкафы для хранения сумок в магазине

Оставить комментарий

В супермаркетах часто предусмотрены отдельные шкафы, в которых имеются ячейки для размещения сумок. Это позволяет освободить руки и не беспокоиться о сохранности покупок в других торговых помещениях. Производители предлагают модели разных модификаций, отдельные секции и комплексные решения для магазинов. Чем удобны шкафы для размещения сумок?

Особенности шкафов для сумок

В большинстве случаев конструкция представлена металлическим шкафом с отдельными секциями с дверцами. Обычно они оборудуются глухими дверцами с ключами, но встречаются модели с просматриваемыми ячейками из металлической сетки.

Металлические шкафы удобны благодаря выбору места установки. Они подходят для следующих помещений:

  • входной группы магазина;
  • фитнес-клубов и бассейнов;
  • библиотек;
  • школ;
  • производственных комплексов.

Шкафы для размещения сумок необходимы везде, где не рекомендуется проносить пакеты с купленными товарами. Это могут быть продовольственные магазины, точки по продаже одежды и белья, строительных материалов, бытовой химии, аптеки.

Предусмотрены разные варианты размещения секций. Так, это могут быть вертикальные или горизонтальные элементы. Вертикальная конструкция позволяет на небольшой площади разместить максимальное количество мест хранения. При выборе горизонтальной конструкции можно получить дополнительную столешницу для удобной упаковки покупок.

Преимущества шкафов для размещения сумок

шкаф для переодевания металлический

При выборе шкафа учитывается количество секций. Представлены модели с одной, двумя, тремя, четырьмя секциями. В результате можно дополнить пространство недостающим количеством мест хранения или организовать места хранения во время ремонта и обустройства торговой точки.

Шкаф с отдельными ячейками имеет следующие преимущества:

  • прочность и надежность конструкции из металла;
  • порошковое покрытие защищает материал от процессов коррозии, физического воздействия и моющих средств;
  • небольшой вес конструкции;
  • разнообразие видов шкафов с разным количеством секций и ячеек;
  • простой уход;
  • гигиеничность поверхностей.

Обратите внимание! Благодаря модульной конструкции со временем шкафы можно дополнить новыми секциями. Поверхности оснащены местами для крепежных элементов. Это обеспечивает надежную фиксацию на месте установки.

Современные шкафы отличаются стильным и лаконичным дизайном. В большинстве случаев их окрашивают в нейтральный светло-серый цвет. Это делает конструкции универсальными, позволяет их устанавливать в различных помещениях независимо от их размера и стиля. Некоторые модели оснащены дополнительными вентиляционными отверстиями для защиты от неприятных запахов.

Таким образом, шкафы для размещения сумок необходимы в помещениях временного пребывания посетителей. В большинстве случаев их используют в магазинах и других торговых точках. Но их также устанавливают в производственных помещениях для удобного хранения личных вещей и средств индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Подбор аналога




    Оставляя заявку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности