Вакуумный упаковщик LAVEZZINI CS40

Преимущества вакуумной упаковки продуктов

Оставить комментарий

Вакуумная упаковка обладает рядом свойств, которые делают её незаменимой при хранении продуктов питания. Преимущества вакуумной упаковки можно разделить на пять групп.

Вакууматор увеличивает срок годности

В вакууме нет кислорода, следовательно, и окисляться нечем. Срок годности блюд растёт в 3-4 раза. При отсутствии кислорода также не могут размножаться бактерии, главнее враги вкусной и полезной пищи. Продукты в вакууме сохраняют полезные свойства в течение долгого времени.

Бережёт время, сохраняет ресурсы

Вакуумная упаковка. Вакуумный упаковщик LAVEZZINI CS40
Вакуумный упаковщик LAVEZZINI CS40

Дома вакуумная упаковка позволяет планировать время. Покупатель берёт привычные продукты в необходимом количестве, не размышляя о их сохранности. Меньше походов в магазин, больше времени на действительно нужное.

На производстве бескислородный способ хранения не требует особенно сложного оборудования. Оператора установки можно обучить работе с вакууматором за 2-3 часа.

Знакомый вкус и витамины все на месте

Посторонние запахи в вакууме отсутствуют. В пакете с лимоном хранится только лимон. Он ожидаемо пахнет лимоном и больше ничем. Все витамины и полезные свойства продукта на месте, все ароматы присутствуют, ни единого зёрнышка не убежало. Упаковка надёжно охраняет содержимое от внешнего воздействия.

Важно: упаковка охраняет не только от обычных факторов внешней среды — запахи, вода, — но и от температуры. Нежная мякоть малины в ваккуумной упаковке не потеряет фактуру при хранении в низкотемпературном хранилище.

Вакуумная упаковка — организатор пространства

Благодаря отсутствию воздуха упаковка с продуктом занимает существенно меньше места. Пакеты и контейнеры полностью занимают всё отведённое им пространство. Удобные порции, приготовленные заранее, создают пространство, в котором каждый берёт столько, сколько ему надо. Порядок и чистота — вот что выбирают покупатели вакууматора дома или на производстве.

Вакуумная упаковка. Вакуумный упаковщик Multivac c 200
Вакуумный упаковщик Multivac c 200

Что такое вакуумная упаковка

Для защиты продуктов от факторов внешней среды используют пластиковые пакеты или контейнеры, из которых полностью удаляют воздух. Для удаления воздуха используется специальное оборудование, которое называется вакуумный упаковщик.

Стоимость этого вида оборудования от 1000 рублей и зависит от производительности, умения работать с различными материалами. Посмотрите вакуумные упаковщики, имеющиеся на складе компании Склад140.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Подбор аналога




    Оставляя заявку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности